Как родственникам граждан России помочь открыть въезд иностранному гражданину после запрета на 5 лет

• г. Магнитогорск

У моего гражданского мужа гр Таджикистана за просроченный штраф закрыли въезд на територию России на 5 лет. Получается родственников граждан России нет, можно что то сделать чтобы открыть въезд, куда обращаться, или нанять адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Открыть въезд можно только по Решению суда,т.е обжаловать запрет на выезд.Если необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.