Возможно ли оставить часть денег после продажи квартиры для оплаты налога при альтернативной сделке с ипотекой?

• г. Ногинск

Мы хотим совершить альтернативную сделку с ипотекой (однушку на двушку) и у меня такой вопрос при продаже нашей однушки мы всю сумму целиком обязаны отдать банку в счёт первоначального взноса или можно какую то часть денег оставить себе например для оплаты налога т.к квартира в собственности менее трёх лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия банка, как правило, все деньги нужно перечислять