Как получить жилье для семьи, прописанной по-разному, с доходом в 20 тыс. рублей?

• г. Таганрог

Я и моя супруга прописаны в разных местах но в одной области у нас двое детей жилья своего нет снимаем квартиру подскажите пожалуйста как нам можно получить себе жилье и можем мы встать как молодая семья если наш доход составляет всего 20000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете встать, обращайтесь в районную администрацию

Вы должны подавать документы для постановки на жилищную очередь в администрацию по месту прописки одного из супругов