Какова максимальная сумма удержания с зарплаты на алименты и задолженности по кредитам?

• г. Георгиевск

С меня уже взыскивают 33% алиментов с заработной платы, теперь есть решения судов о взыскании с меня задолженности по кредитам. В итоге, сколько с моей зарплаты вместе с алиментами могут удерживать в процентах? То есть 33%-алименты и сколько ещё процентов по долгам будут взыскивать? Итого, алименты + долги по кредитам в общем не более 50% заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

В общем должно быть не более 50%, то есть по долгам только 17%.

Полагаю, что не более 50 процентов с заработной платы.

Добрый день! Общее списание не должно превышать 50% от заработной платы