Какова максимальная сумма удержания с зарплаты на алименты и задолженности по кредитам?

• г. Георгиевск

С меня уже взыскивают 33% алиментов с заработной платы, теперь есть решения судов о взыскании с меня задолженности по кредитам. В итоге, сколько с моей зарплаты вместе с алиментами могут удерживать в процентах? То есть 33%-алименты и сколько ещё процентов по долгам будут взыскивать? Итого, алименты + долги по кредитам в общем не более 50% заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

В общем должно быть не более 50%, то есть по долгам только 17%.

Спросить
Пожаловаться

Полагаю, что не более 50 процентов с заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Общее списание не должно превышать 50% от заработной платы

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты 33 прцента от зароботной платы и еще 17 прцентов по исполнительному листу итого 50 прцентов от зароботной платы пришел еще один иск сколько будут с меня взыскивать?

У меня несколько решений судов по кредитам и судебный приказ о взыскании 33% алиментов. Сколько с мой зарплаты могут удерживать в общей сложности процентов?

Есть ребенок уже совершенно летний. Есть задолженность по алиментам. Есть и другой реьенок на котого тоже плачу алименты сколько будут удерживать процентов с зароботной платы?

Суть вопроса. Мужчина платит алименты 1/4, поступило ИП задолжность по кредиту, платит ещё четверть. В итоге 1/2 от заработной платы. Сейчас поступил исполнительный лист ещё на двух детей 1/3. Как я понимаю на алименты будут удерживать 1/2. Сейчас по вторым алиментам будет долг и будут удерживать 70% до погашения долга. Как будет происходить удержание по ип (задолженность по кредиту) ? Если по закону нельзя удерживать более половины, а 70% могут удерживать только на алименты.

Удерживают из зарплаты 50 процентов.33 процента алименты и 17 процентов по долгу перед физическим лицом. На данный момент суд направил к пристовам исполнительный лист на взыскание долга по кредиту перед банком. Сколько процентов будут удерживать из зарплаты?

, а если у меня зарплата всего 600 рублей, то могут ли алименты взыскивать как по решению - 25%?

Спасибо.

Добрый день, сколько могут удерживать приставы из заработной платы? У меня уже есть исполнительный лист, с которого снимают 50%. И сейчас пришло судебное решение по второму долгу, и с моего остатка сняли еще 50%.

В итоге с ежемесячной зарплаты сняли 75%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов максимум могут удерживать с моей заработной платы если у меня задолжнасть за 4 месяца по алиментам и содержанию супруги, есть один ребенок?

Было вынесено решение районным судом о взыскании денежных средств с меня. Заявитель получил напрямую в суде исполнительный лист и миную приставов отнес его в банк и в итоге арестовали зарплатную карту. У меня уже есть исполнительное производство и по нему уже было направлено постановление о взыскании с меня 50 процентов заработной платы, то есть с меня уже взыскивают 50 процентов на работе приходит половина зарплаты и с нее сейчас еще взыскивается ещё 50 процентов зп, что делать в данной ситуации?

В какой части будут удерживат алименты на двоих несовершеннолетних детей (1/3 или нет), если у супруга из заработной платы уже удерживают 50 % от заработка по другому исполнительному листу о взыскании суммы долга? Имеет ли суд, в этом случае, право снизить размер алиментов, если заработная плата супруга составляет 30000 рублей? И что в первую очаредь будет взыскивать, возврат суммы долга, или алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение