Необходимо ли присутствовать на заседании суда по жалобе о административном правонарушении, или стоит дождаться истечения 2-х месяцев?

• г. Казань

Здрасвствуйте! Вопрос: Административное правонарушение совершено 26.06.15, зафиксировано с приминением фото, видео фиксации. Подана жалоба в суд в связи с нарушением ч.3. ст. 28 КоАП (не направили фото материалы, только текст постановление ГИБДД). Заседание в суде назначено на 25.08.15. Стоит ли присутствовать в суде если суд обязывает. Либо стоит подождать истечение 2-х месяцев с момента совершения нарушения т.е. до 26.08.15. ?

Ответы на вопрос (1):

Не явитесь и без Вас вынесут решение.