Ребенку 3 года 3 месяца, очередь в дет. сад не подошла, положена ли компенсация? (Мать-в разводе)

• г. Новосибирск

Ребенку 3 года 3 месяца, очередь в дет. сад не подоша, положена ли компенсация? (Мать-в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную компенсацию выдают не во всех регионах. Обратитесь в свой отдел соц.защиты или образования и уточните.