Может ли первый бывший муж выписать женщину, если она осталась зарегистрирована на его жилплощади после второго развода

• г. Москва

Если женщина после развода осталась зарегистрирована на жил. площади бывшего мужа. А после опять вышла замуж и развелась, но осталась приписана на прежней жил. площади. Первый бывший может её выписать?

Ответы на вопрос (3):

Может по суду, если долго не проживает, не оплачивает ЖКХ.

Добрый день

Да, может на основании ст.31 ЖК РФ как бывшего члена семьи если квартира в собственности.

Если квартира муниципальная, то может на основании ее не проживания и не оплатой услуг ЖКХ

Да, возможно в судебном порядке признать бывшую супругу утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату очно.