Исковое заявление о смене отцовства и фамилии детей в связи со сменой супруга

• г. Москва

Женщина в браке, родила от другого, после родов развелась, жила с отцом ребёнка, родила ещё одного, но первый зарегистрирован на бывшего мужа, в графе отец стоит первый муж. как правильно составить исковое заявление? Хочется, что б у детей были одинаковые фамилии.

Ответы на вопрос (3):

А Вы обращались в ЗАГС? Первый муж согласен? Если все согласны-зачем в суд?

Павел, только в судебном порядке, составление иска - платная услуга, обращайтесь.

Усыновление возможно только в судебном порядке. Мы ведем такие дела, обращайтесь