Кто обязан предоставить сведения о зарегистрированных лицах в Горгаз при изменении количества жильцов в квартире?

• г. Шатура

В мою квартиру зарегистрировался ещё один человек, квитанция за газ как и прежде приходит на двоих. Кто должен предоставить сведения о зарегистрированных лицах в горгаз? Если я то чем это регламентировано,

Ответы на вопрос (1):

Сведения о регистрации в ресурсоснабжающие организации передает паспортный стол - У.Ф.М.С, но вы можете это сделать сами, что б не копить долг