Влияет ли скрытая информация о родственных связях на прием на работу в банке и возможность ее обнаружения?

• г. Видное

В одном банке прии трудоустройстве указывала сестру в графе родственники и отказали в приеме на работу, т.к. у сестры непогащенная задолженность в ином банке. При трудоустройстве в следущий банк я скрыла родстенную свзяь с сестрой, у нее сейчас фамилия мужа и прописана у мужа, Сможет ли Служба безопасности выявить скрытую мной информацию и как? (если сестра прописана вообще у мужа и носит его фамилию) и существует ли у СБ банков общая база, где они могут увидеть что до этого другой банк мне в трудоустройстве отказал?

Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, сможет выявить, при запросе в УФМС

Это лучший ответ

С точки зрения законодателя, подобное не может являться отказом в трудоустройстве.

Все зависит от возможностей и внимательности службы безопасности. Узнать подобную информацию может практически каждый. Так что проблем для СБ это не составит.

Указанной "общей базы" не существует.