Как оформить брак, если нет документа о разводе и печати в паспорте, и не возможно поехать в загс?

• г. Благовещенск

Развёлся 5 лет назад, документа о разводе нет и печати в паспорте тоже, проживаю в другом городе, собрался жениться. Возможности поехать в тот загс нет и с бывшей женой не общаюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением , который Вас развел,чтобы выдали решение суда о разводе.получите и обращаетесь вЗАГС по месту жительства.Если есть знакомые можете оформить доверенность на получение документов из суда , ЗАГСа.