Как изменить статус в паспорте после развода, если отсутствует связь с бывшей женой?

• г. Тверь

Я давно развелся, но у меня в паспорте стоит штамп то что я женат. На разводе я не присутствовал так как проживаю в другом городе. В загсе сказали, что нужно решение суда, но с бывшей женой я не общаюсь, даже не знаю где она проживае. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите убрать штамп в паспорте то обратитесь за судебным решением получив его в ЗАГС оплатите госпошлину и вам в паспорте поставят штамп о разводе, решение можете затребовать письмом с заказным уведомлением