Проблема с получением документов из колледжа для поступления в другое учебное заведение - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Отучилась колледже 1-ый семестр на 1-ом курсе, далее решила что это не мое. По своим причинам я не могу забрать документы. Пошла в отдел кадров и мне говорят, что все в отпуске до 30-ого августа. (т.е чтобы забрать документы нужно собрать подписи на обходном листе, а те кто ставит эти подписи как раз таки и уехали).

Я хочу поступить в другое уч.заведение, но везде требуют оригиналы до 15 августа

Как же мне все таки получить свои док-ты, чтобы успеть подать их в другое уч. заведение?! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в ректорат. Отпуска сотрудников не могут препятствовать выдаче документов. К тому же, отпуска преподавателей до конца августа, а отпуска остальных сотрудников не более 28 дней и навряд ли они все ушли единовременно.

Подавайте жалобу в департамент образования

А у нас такого нету..и нам сказали у всех учителей подписи собрать а они в отпуске

Это вообще где ректорат???

Идите к руководству своего колледжа.

Все в отпуске

А где это находится?