Должен ли он сначала выписаться со старого места жительства или предоставить какие-либо документы?

• г. Москва

Хочу прописать в свою квартиру зятя, он иногородний россиянин. Должен ли он сначала выписаться со старого места жительства или предоставить какие-либо документы?

Спасибо.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! Для регистрации зятя Вы должны лично обратиться с заявлением в паспорный стол и предоставить перечень документов, подтверждающих Ваше право собственности на квартиру. По прежнему месту жительства зять будет снят с регистрационного учета автоматически.