Вопрос о задолженности по алиментам при непроведении индексации выплат при переводе почтовым переводом

• г. Санкт-Петербург

Плачу алименты в ТДС по решению суда. Перевожу почтовым переводом. Б.жена, получающая алименты, исполнительный лист к приставам не относила. То есть индексация не проводится. Если я самостоятельно не проиндексирую свои выплаты будет ли это считаться задолженностью, при подаче бж исп. листа приставам?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не будет считаться задолженностью