Возможность поступления в армию при наличии сколиоза и хронических заболеваний

• г. Москва

Мне 27 лет, есть военный билет, я зачислен в запас с категорией годности В. (сколиоз 2 степени, ещё у меня хрон. Простатит и хрон. Гастрит). Я хочу пойти в армию, могут ли меня взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете изменить категорию годности к военной службе, но призыву не подлежите.