Вопрос о переоформлении пенсии при смене временной прописки

• г. Усть-Джегута

У мамы нет постоянной прописки.. временной прописки срок истёк..Нашли адрес по которому согласились прописать, и опять таки временно, сроком на один год.. Вопрос: Это нам придётся переоформлять пенсию по новому месту временной прописки, и вновь собирать все справки и документы? Или там автоматом переведут перечисления по другому адресу? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно заново собирать документы, они сами возобновят выплаты