Требования для получения разрешения на выезд ребенка из Украины в Россию - нужна ли серия и номер свидетельства о рождении?

• г. Краматорск

Мы сегодня были у нотариуса делали разришение на выезд ребёнка с мамой из Украины в Россию. Нужно было в этом разришение серию и номер свидетельства о рождении ребёнка или достаточно ФИО и даты рождения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно серию и номер свидетельства о рождении

А если нотариус не написала серию и номер,мы должны платить заново за то чтобы переделать разришение или это ошибка нотариуса и она должна исправить ошибку бесплатно?