Окажусь лишенным доступа к совместно проживаемой квартире - какие доказательства помогут защитить мои права?

• г. Омск

Имею долю в квартире, в которой проживают и владеют оставшимися родственники. Ключей от квартиры нет, родственники не дают, доступу моему в квартиру препятствуется с их стороны. С помощью каких доказательств можно доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о нечинении препятствий в пользовании.