Заголовок - Исковое заявление о восстановлении доступа в квартиру при наличии доли и отсутствии ключей, в условиях препятствий от родственников

• г. Тюмень

Текст искового заявления на тему "как получить доступ в квартиру, в которой имею 1.2 долю, но не имею ключей, и родственники препятствуют в доступе в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Изготовление процессуальных документов делается исключительно на платной основе. Обращайтесь к любому из юристов, переводите на его счет деньги и тот сделает все, что хотите.