Проблемы с новым газовым котлом - нет ответа от завода - что делать?

• г. Москва

2 июня купила газ. котел. 3 июня специалисты его установили. При закачки воды в систему котел потёк. 10 июня сдали обратно в магазин.15 июня сказали что отправили его на завод для экспертизы, что с завода с нами свяжутся по телефону. Сегодня 23 июля ТИШИНА. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока ждите