Возможность отчёта по салону красоты по вмененке и по сдаче в аренду по упрощенной системе налогооблажения

• г. Зеленодольск

У меня салон красоты. Я хочу добавить в оквэд сдачу в аренду. Могу ли я отчитываться по салону по вмененке, а по сдаче в аренду по упрощенной системе налогооблажения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете применять и ЕНВД и УСН одновременно.