Как сдать телефон в магазин на гарантийный ремонт? И какие претензии надо одновременно с телефоном предоставить в магазин?

• г. Соль-Илецк

Как сдать телефон в магазин на гарантийный ремонт? И какие претензии надо одновременно с телефоном предоставить в магазин?

Ответы на вопрос (3):

прийти с магазин, сказать что не работает, вместе с гарантией сдать на ремонт.

Пишите на основании стст18 и 19 закона о защите прав потребителей претензию о приняти телефона на гарантийный ремонт

Претензию ( письменную) по качеству товара, на основании ФЗ "О защите прав потребителя". Если откажут ( в 10 дневный срок), обращайтесь в суд.