Как найти человека по номеру сотового телефона и подтвердить его мошенническую деятельность

• г. Зеленодольск

Как законно найти человека по номеру сотового телефона? Искомый человек - мошенник. Если сначала написать заявление в милицию, известный факт-шевелиться никто не будет. Увы такая жизнь. Даже если (о чудо) его найдут - еще надо доказать что он мошенник. Есть как вариант, найти самому, притащить за шкирку в полицию, факты есть и не только у меня, есть еще один пострадавший от его рук, уверен и еще найдутся - в таком варианте наверно больше шансов довести дело до благополучного исхода.

Ответы на вопрос (1):

В таком варианте, как вы предлагаете, можно самому загреметь за решетку.

Подавайте заявление в полицию и контролируйте их , пишите жалобы. Другого варианта, увы , нет.

Желаю удачи.