В СТО насчитали более 300 т.р. Страховая собиралась заплатить 94.

• г. Нижний Новгород

Я владею а/м купленным в кредит. В договоре КАСКО написан порядок возмещения страхового ущерба - ремонт на СТО по направлению страховщика. Могу ли я потребовать денежного возмещение ущерба? Если да, то в каком объеме? В СТО насчитали более 300 т.р. Страховая собиралась заплатить 94.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Даниил!

Из Вашего вопроса не понятно, почему такая разница в суммах. Что касается денежного возмещения ущерба, для ответа необходимо ознакомиться с договором страхования.