Возврат денежных средств за госпошлину за утерю паспорта, если документ был найден и вернут

• г. Новосибирск

Оплатил госпошлину за утерю паспорта, на следующий день паспорт нашли и вернули. Я не успел еще отдать квитанцию и чек об уплате в УФМС. Подскажите, какие мои действия для возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальника вашего ФМС о возврате госпошлдины