Возможно ли использовать оплаченную госпошлину по утере паспорта РФ для оплаты госпошлины на загранпаспорт старого образца?

• г. Санкт-Петербург

Заплатила госпошлину за утерю паспорта РФ, а в этот же день паспорт мне вернули. Можно ли эти средства перечислить в счёт уплаты госпошлины на загранпаспорт старого образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доброе время суток!

К сожалению нет. В Вашем случае необходимо написать заявление в МИФНС (куда направлялись деньги) на возврат госпошлины, т к паспорт найден.

А в дальнейшем уже с этих денежных средств оплатить новую госпошлину.

Удачи Вам в разрешении проблем.