Обнаружена ошибка в приказе опеки на продажу жилого дома - какая процедура исправления и пересбора документов требуется?

• г. Екатеринбург

В приказе опеки на продажу жилого дома обнаружена ошибка. Указан не верно населенный пункт, где мы продаем дом. должны ли органы опеки нам выдать исправленный приказ, или нам необходимо собирать снова весь пакет документов?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в опеку и укажите на их ошибку и просите её исправить....

Здравствуйте!

Полагаю, что надо обратиться в орган опеки для исправления приказа.

В противном случае Росреестр может на этом основании отказать в гос. регистрации, поскольку в приказе фактически указан иной объект.