Где можно оформить предварительный договор купли-продажи дома, купленного под материнский капитал?

• г. Южа

Скажите пожалуйста, я продаю дом купленный под мат. капитал, органы опеки сказали мне что нужно собрать пакет документов на разрешение продажи, пакет собрали кроме предварительного договора купли-продажи заверено нотариально. Где этот договор можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Договор оформляется Сторонами самостоятельно и удостоверяется у нотариуса.

Можно составить самим, можно обратиться к юристу, который составит его Вам за отдельную плату.