Если договор на учебу в техникуме сначала был оформлен на маму может ли папа переделать на себя не сказав маме и они в разводе.

• г. Самара

Если договор на учебу в техникуме сначала был оформлен на маму может ли папа переделать на себя не сказав маме и они в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, внести изменения в договор могут только те лица, между которыми он был заключён.