Отмена сделок по ипотечной квартире из-за ненадлежащего уведомления заемщиков

• г. Новоалтайск

По решению суда ипотечная квартира была продана банком с торгов. Но суд первой инстанции ненадлежащим образом уведомил заемщиков и они были не в курсе о продаже. Сейчас квартира перепродана. Можно ли сейчас отменить все сделки по данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя отменить.

Обратитесь к юристу очно, необходимо изучение деталей.