Возможно ли оформить доверенность на покупателя квартиры для удаленного оформления сделки?

• г. Губкинский

Можно сделать доверенность на покупателя квартиры? У меня нет возможности выехать в город где находится квартира, покупатель может по доверенности оформить все сам?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете сделать доверенность

Добрый день! Он может представлять Ваши интересы по нотариально оформленной доверенности на совершение всех необходимых действий по регистрации права собственности.

Что обязательно нужно прописать в доверенности,что бы подстраховать себя от подводных камней?

При обращении к нотариусу объясните какие именно действия Вы хотели бы доверить своему доверенному лицу. Нотариус всё пропишет.