Как временно прописаться у родственника и возможность выписать его без его присутствия при продаже дома?

• г. Пермь

Хочу временно прописать у себя в доме родственника, что для этого нужно? И если я буду продавать дом, смогу ли я родственника выписать без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, делайте временную регистрацию на определенный срок.