Требуется официальный запрос на получение справки из наркологии для медкомиссии на смену прав

• г. Вязьма

Прохожу медкомиссию на смену прав, но не по месту прописки, тут нет временной регистрации. В наркологии требуют справку с места прописки, но это далеко. Могу я потребовать от них официального запроса в мой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы