Работнику автосервиса на работе поселились в подсобке - как решить эту проблему?

• г. Москва

В автосервисе на работе одного работника поселили в подсобке, начальство в курсе, но знает что за это штраф 800 тыс рублей (на свой страх и риск). наш коллектив против такого проживания, а куда обратиться и что делать чтобы закрыть этот вопрос незнаем, работник россиянин из калуги, работаем в москве.

Ответы на вопрос (3):

В полицию, она наложит административный штраф. У них имеются такие права.

А можно анонимно как то сообщит ,а то есть возможность потерять рабочее место

Анонимные заявления не рассматриваются Это напрямую прописано в Законе. А чем он Вам лично насолил, что Вас так "крючит" по этому поводу??? НУ, живет и живет, Вам-то что, если не секрет?