Проблема замены домофонного оборудования без согласия собственников - как заставить компанию выдать бесплатные ключи для каждого члена семьи?

• г. Кемерово

В нашем доме домофонная компания без решения собственников произвела замену исправного оборудования, ссылаясь на модернизацию. Бесплатно выдают один ключ на квартиру. Остальные ключи нужно выкупать у них по цене-80 р.. Вопрос: как обязать домофонную компанию выдать ключи бесплатно на каждого члена семьи, т.к. изначально ключи уже были куплены, а теперь их можно просто выбросить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию