Проблема с толщиной профнастила - Можно ли потребовать замены и возмещения затрат?

• г. Ярославль

Купил профнастил для забора 0.5 мм толщиной, нанял бригаду для установки. После установки оказалось что профнастил мне привезли 0.4 мм визуально сразу это не опреедлить только после замера микрометром. Могу ли я потребовать от магазина замены профнастила и оплату уже произведённой работы?

Ответы на вопрос (1):

можете на основании ст.18 ЗППП, обратитесь для начала с претензией , в случае отказа - в суд.