Если квартира на маме и у неё две дочки после смерти кому достанется квартира?

• г. Кемерово

Если квартита на маме и у неё две дочки после смерти кому дастанится квартира?

Ответы на вопрос (1):

Обе дочери унаследуют квартиру в равных долях. Либо одна из них может написать у нотариуса в пользу другой завещательный отказ, и в таком случае квартира достанется той дочери, в пользу которой был написан этот самый отказ.