Кто наследует квартиру в случае смерти?

• г. Находка

Кому останется квартира?

Кому достанется доля в квартире после смерти? Прописаны дочь с мамой, у мамы есть еще две дочери, они живут отдельно! Кому останется квартира?

Значит две дочки тоже могут претендовать на жилье? Квартира приватизирована? Если написанo завещание?

Ответы на вопрос (2):

если завещание имеется, наследником будет тот кто указан в завещании

Если есть завещание то достанется тому кому завещано, если конечно другие наследники не будут оспаривать.