Официальные способы передачи денег при отсутствии официального развода - рекомендации и возможности

• г. Нижний Новгород

С женой официально не разведены, не живем. Есть общий ребенок, на элементы не подавала. Но я готов платить добровольно. Как мне передавать ей деньги, чтобы все было официально и в дальнейшем не возникло вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение о порядке уплаты алиментов, свои платежи фиксируйте документально.

Можно переводом с указанием назначения" алименты за такой то период".