При каких условиях возможно получение дубликата договора соц. найма жилья?

• г. Бакал

При каких условиях возможно получение дубликата договора соц. найма жилья?

Ответы на вопрос (1):

При обращении в компетентную организацию, на основании личного заявления, при условии непосредственного отношения к данному договору соцнайма, -заявителя. Других условий нет.