Разница в условиях получения жилья в новостройке, (при сносе ветхого жилья), приватизированного и в соц найме.

• г. Пыть-Ях

Разница в условиях получения жилья в новостройке, (при сносе ветхого жилья), приватизированного и в соцнайме.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Федеральным законодательством просто определено, что нанимателям предоставляется не худшее жилье, не обязательно новостройку. Собственникам предоставляется компенсация, жилье может не предоставляться.

Все зависит от местного законодательства.