Как грамотно согласовать срок выплаты при сокращении штатов, чтобы работодатель не тянул?

• г. Санкт-Петербург

Знаю, что не все выплаты при сокращении штатов выдаются работнику сразу. При нетрудоустройстве на работу по истечении второго месяца я должна явиться к бывшему работодателю с трудовой книжкой. Как грамотно согласовать срок этой выплаты, чтобы работодатель не тянул? Сразу в приказе о сокращении штатов? Отдельынм актом?

Ответы на вопрос (1):

В приказу и пропишите