Может ли ребенок, прописанный в одном городе и посещающий детский сад, продолжать его посещение при переезде в другой город, пока ожидается очередь в новый сад?

• г. Невинномысск

Ребенок ходит в детский сад... в этом же городе и прописан... планируется переезд в другой город, пока будем ждать очередь в детский сад может ли ребенок продолжать посещение дет. сада, но уже при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяется не законом, а договором и правилами собственника учреждения.