Возможность перечисления средств на счет ООО посредством НКО - разъяснение и требования к счету

• г. Москва

Денежные средства идут по цепочке: Физическое лицо - платежный агент - НКО - ООО.

У ООО открыт счет 40821.

Имеет ли право НКО перечислять средства на данный счет? Если нет, то на основании чего и какой счет должен быть для этого открыт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет права перечислять