Существуют ли строго установленные сроки для возврата автомобиля после автоэкспертизы полицией?

• г. Иркутск

Существуют ли строго установленные сроки, в течении которых сотрудники полиции обязаны вернуть авто после проведения автоэспертизы на предмет угона, перебития номера кузова и т.д.,если она не показала каких-либо нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет таких сроков - по миновании надобности вернут