Возможно ли включить все нарушения судебных приставов в одно исковое заявление или нужно подавать отдельный иск за каждое нарушение?

• г. Южно-Сахалинск

Подала в суд на бездействие суд. приставов. Нарушений масса. Можно ли в одном исковом заявлении каждый раз привлекать пристава исполнителя за каждое нарушения или только один раз за одно? А за другие нарушения каждый раз подавать отдельный иск?

Ответы на вопрос (1):

вы первоначально сразу обоснуйте ег нарушения на сегодняшний день, далее их или не будет или будете обращаться снова