Что делать с растущим долгом по взносам, когда ИП не используется и отчисления в Пенсионный фонд производятся от основной работы?

• г. Ярославль

У меня не закрыто ИП, официально трудоустроена более 4-х лет, долг по взносам растет. ИП не используется. Отчисления в Пенсионный фонд идут от основной работы. Долг так и придется оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

1. Закройте немежденно ИП.

2. Долг оспорьте в суде.

УДАЧИ ВАМ

закройте ИП, оспорьте начисления

Здравствуйте. Да, долг придется оплачивать.