Подозрения неправильного расчета декретных - куда обратиться и что делать?

• г. Липецк

Есть подозрения что мне неверно расчитали декретные. В 2013 году меняла место работы, 3 месяца не работала. С декабря 2013 устроилась на настоящее место работы. По приблизительным расчетам мне заплатили из расчета зп только с последнего места работы, хотя справки о зп с предыдущего места работы предоставляла. Куда обратиться и что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд и доказывайте что вам неправильно рассчитали "декретные"

Напишите заявление в ФСС проверят.

Здравствуйте! Прежде всего обратитесь в бухгалтерию с заявлением о предоставлении расчета по больничному листу.Далее можете этот расчет предъявить в ФСС для проверки.