Возможно ли получить компенсацию за ущерб товарного вида автомобиля от виновника ДТП?

• г. Нижневартовск

Я стала участником дтп, я потерпевшая сторона, моей машине нет и трёх лет, могу ли я с виновника дтп возместить ущерб за товарный вид автомобиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Утеря товарной стоимости возмещается, в Вашем случае это возможно.

Здравствуйте. Можете. Необходимо провести независимую экспертизу и оценить причиненный в результате ДТП ущерб, в том числе и сумму УТС.